Сотрудники киреевского предприятия ЖКХ подвергались опасности на рабочих местах. Директора организации оштрафовали
Наши рабочие места - вся Россия!
8(800)333-00-77
бесплатно по всей России

Инфоцентр

Подписка

Ваш e-mail*

Сотрудники киреевского предприятия ЖКХ подвергались опасности на рабочих местах. Директора организации оштрафовали

22.06.2017 14:57:00
Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда в ООО «Водоснабжение». Установлено, что жизнь и здоровье работников организации подвергались опасности. На предприятии по штатному расписанию предусмотрено 10 рабочих мест. Но специальная оценка условий труда не проводилась, что свидетельствует о нарушении требований Трудового кодекса РФ...
Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда в ООО «Водоснабжение».
 





 



Установлено, что жизнь и здоровье работников организации подвергались опасности. На предприятии по штатному расписанию предусмотрено 10 рабочих мест. Но специальная оценка условий труда не проводилась, что свидетельствует о нарушении требований Трудового кодекса РФ.
 

По результатам проверки в отношении директора ООО «Водоснабжение» возбуждено дело об административном правонарушении. Государственная инспекция труда в Тульской области признала его виновным. Директора оштрафовали на 3000 рублей. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.





 
Источник публикации: 1tulatv.ru.











 
Все публикации
© 1997-2024 Клинский институт охраны и условий труда