Видеозапись пленарного заседания Пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда
Наши рабочие места - вся Россия!
8(800)333-00-77
бесплатно по всей России

Инфоцентр

Подписка

Ваш e-mail*

Видеозапись пленарного заседания Пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда

22.06.2017 9:35:00
Предлагаем вашему вниманию видеозапись пленарного заседания Пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда. По результатам работы съезда будет обсуждена и принята итоговая резолюция Съезда, а также «Основные направления совершенствования системы управления охраной труда и мероприятия по их реализации, принятые Пятым Всероссийским съездом специалистов по охране труда на основании предложений участников третьей Всероссийской Недели охраны труда – 2017».
Предлагаем вашему вниманию видеозапись трансляции пленарного заседания Пятого Всероссийского съезда специалистов по охране труда. По результатам работы съезда будет обсуждена и принята итоговая резолюция Съезда, а также «Основные направления совершенствования системы управления охраной труда и мероприятия по их реализации, принятые Пятым Всероссийским съездом специалистов по охране труда на основании предложений участников третьей Всероссийской Недели охраны труда – 2017».







В соответствии с решением Второго Всероссийского съезда специалистов по охране труда Ассоциация «ЭТАЛОН» реализует полномочия по подготовке и ежегодному проведению Всероссийских съездов специалистов по охране труда.



     ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ

 
  • Консолидация профессионального сообщества.

  • Повышение престижа и роли специалистов в области охраны труда и здоровья.

  • Расширение форм и направлений эффективного сотрудничества и взаимодействия профессионального сообщества с государством, работодателями и бизнесом.

  • Пропаганда и популяризация передовых решений и разработок в области управления охраной труда, здоровья работников. Представление и награждение лучших специалистов в области охраны труда.

  • Создание благоприятных условий для обмена опытом между руководителями и специалистами организаций разных видов деятельности.

  • Анализ предложений и рекомендаций, прозвучавших при проведении круглых столов и панельных дискуссий Всероссийской недели охраны труда – 2017, принятие на основе этого анализа основных направлений совершенствования законодательства в области охраны труда и системы управления охраной труда, а также мероприятий по их реализации.

  • Обсуждение, анализ и обобщение предложений профессионального сообщества по подготовке Всероссийской недели охраны труда.



    ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

























     






     

     







Источник видеоматериала: aetalon.ru.











Все публикации
© 1997-2024 Клинский институт охраны и условий труда